Casa Para 8 A 280M Da Praia Em Porto De Galinhas
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Gäste der Casa Para 8 A 280M Da Praia Em Pôrto das Galinhas können den Strand von Porto de Galinhas leicht erreichen (liegt 20 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt).
Die Villa in Pôrto das Galinhas liegt in einer 2 km Entfernung von Natursehenswürdigkeiten wie dem Praia de Muro Alto. Cachaçaria e Pimentaria Tio Gilson ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich nur 5 Fußminuten von hier entfernt.
Gäste können moderne Gerichte im Restaurant Restaurante Maracajú genießen, das in etwa 300 Meter Entfernung von dieser Villa liegt. Die Casa Para 8 A 280M Da Praia Em Porto De Galinhas ist in unmittelbarer Nähe von der Bushaltestelle 30237.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese Casa Para 8 A 280M Da Praia Em Porto De Galinhas eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Casa Para 8 A 280M Da Praia Em Porto De Galinhas bietet WLAN. - ❓
Welche Restaurants rund um die Casa Para 8 A 280M Da Praia Em Porto De Galinhas sind empfehlenswert?
In der Nähe von der Casa Para 8 A 280M Da Praia Em Porto De Galinhas gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Restaurante Maracajú, das moderne Gerichte anbietet. - ❓
Ist die Casa Para 8 A 280M Da Praia Em Porto De Galinhas mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Casa Para 8 A 280M Da Praia Em Porto De Galinhas gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa mitzubringen?
Sie sind in dieser Villa mit ihren Haustieren willkommen.